Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
Nikkei 19054.05 -0.85% | Kuala 1746.93 -0.20% | STI 3172.95 -0.36% | HSI 24295.29 -0.40% | EURUSD: 1.3738 Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 05:03
AERT
Aeries Technology, Inc.
5.62 USD
-0.26 (-4.42%)
NasdaqCM · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
5.82
Máximo
5.92
Mínimo
5.52
Volume
65.352
Fecho Anterior
5.88
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior5.88
Abertura5.82
Máximo Dia5.92
Mínimo Dia5.52
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume65.352
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — AERT (Aeries Technology, Inc.)

Discussões no Fórum sobre AERT

Há cada vez mais jovens agricultores devido à crise
Há cada vez mais jovens agricultores devido à crise <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/ha-cada-vez-mais-jovens-agricultor...
Há cada vez mais jovens agricultores devido à crise
Há cada vez mais jovens agricultores devido à crise <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/ha-cada-vez-mais-jovens-agricultor...
Há cada vez mais jovens agricultores devido à crise
Há cada vez mais jovens agricultores devido à crise <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/ha-cada-vez-mais-jovens-agricultor...
Possível compra da T-Mobile pela Sprint Nextel impulsiona Wall Street
Possível compra da T-Mobile pela Sprint Nextel impulsiona Wall Street As praças norte-americanas estão a subir, sustentadas pela expectativa de n...
Obama: "Reforma, responsabilidade e inovação" são chave para futuro norte-americano
Obama: "Reforma, responsabilidade e inovação" são chave para futuro norte-americano O presidente norte-americano, Barack Obama, aponto...
Londres deve vender florestas do país por causa da crise
Londres deve vender florestas do país por causa da crise <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/londres-deve-vender-florestas-...
Euro valoriza face ao dólar impulsionado por medidas da Fed
Euro valoriza face ao dólar impulsionado por medidas da Fed A jornada de desvalorização do dólar prossegue. O euro está a valorizar para máxim...
Agfa-Gevaert (Brussels)
Agfa-Gevaert - 07/09/2010A Agfa está a apresentar um perfil técnico bastante promissor. No passado dia 25 de Agosto a cotação disparou um importan...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — AERT

Notícias indisponíveis.

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.