Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 20:36
ANF
Abercrombie & Fitch Company
161.49 USD
+1.85 (+1.16%)
NYSE · USD · Última atualização: 4:03pm
Abertura
160.00
Máximo
162.58
Mínimo
158.60
Volume
916.900
Fecho Anterior
159.64
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior159.64
Abertura160.00
Máximo Dia162.58
Mínimo Dia158.60
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume916.900
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — ANF (Abercrombie & Fitch Company)

Discussões no Fórum sobre ANF

Equipe de rali liderada por Aleš Loprais entra no Top 5 do Dakar 2019
Aleš Loprais, Ferran Marco Alcayna e Petr Pokora em seu Tatra Jamal ficaram em quinto lugar na classificação geral na categoria de caminhões a cru...
Análise de mercado (05.01.2019)
Análise de mercado (26.10.2018)
https://forex-images.ifxdb.com/userfiles/20181025/analytics5bd1e236b6876.jpgAs próximas eleições nos Estados Unidos podem não apenas prejudicar a ...
Análise de mercado (11.10.2018)
Ouro anda na beira do abismo O ouro conseguiu ficar dentro da faixa de negociação de médio prazo de US $ 1184-1214 por onça, graças às declaraç...
Trajetória espetacular: Liverpool na semifinal da Liga dos Campeões!
Em 10 de abril, a equipe da InstaForex estava assistindo as quartas-de-final da Liga dos Campeões com grandes expectativas. Um parceiro oficial da em...
Re: Instaforex News
A InstaForex anuncia parceria com o vice-campeão da Primeira Liga BarclaysA InstaForex, e o legendário Clube de futebol Liverpool anunciou d
Procura do aumento de capital do BCP superou 63% a oferta
Procura do aumento de capital do BCP superou 63% a oferta O aumento de capital do BCP foi totalmente subscrito pelos investidores. A procura superou...
Factura do gás deverá baixar com expansão de terminal de Sines
Factura do gás deverá baixar com expansão de terminal de Sines <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/factura-do-gas-devera-...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — ANF

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.