Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 22:06
BAS.F
BASF SE N
52.25 EUR
-0.12 (-0.23%)
Frankfurt · EUR · Última atualização: 3:27pm
Abertura
52.02
Máximo
52.75
Mínimo
52.02
Volume
2.025
Fecho Anterior
52.37
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior52.37
Abertura52.02
Máximo Dia52.75
Mínimo Dia52.02
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume2.025
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — BAS.F (BASF SE N)

Discussões no Fórum sobre BAS.F

Nenhuma discussão encontrada para "BAS.F" no fórum.

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — BAS.F

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.