Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 24 de Outubro de 2026, 01:41
DTE.F
DEUTSCHE TELEKOM AG N
25.31 EUR
-0.79 (-3.03%)
Frankfurt · EUR · Última atualização: 5:21pm
Abertura
25.79
Máximo
25.80
Mínimo
25.12
Volume
22.289
Fecho Anterior
26.10
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior26.10
Abertura25.79
Máximo Dia25.80
Mínimo Dia25.12
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume22.289
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — DTE.F (DEUTSCHE TELEKOM AG N)

Discussões no Fórum sobre DTE.F

Nenhuma discussão encontrada para "DTE.F" no fórum.

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — DTE.F

F - Ações Ford Motor | Cotação Hoje - Investing.com Brasil
Finanças, Câmbio e Investimentos · 3575d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.