Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 24 de Outubro de 2026, 01:41
LHA.F
DEUTSCHE LUFTHANSA AG V
7.02 EUR
-0.10 (-1.46%)
Frankfurt · EUR · Última atualização: 5:46pm
Abertura
7.10
Máximo
7.10
Mínimo
6.95
Volume
14.323
Fecho Anterior
7.13
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior7.13
Abertura7.10
Máximo Dia7.10
Mínimo Dia6.95
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume14.323
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — LHA.F (DEUTSCHE LUFTHANSA AG V)

Discussões no Fórum sobre LHA.F

Deutsche Lufthansa (LHA.F)
----------------------------Deutsche Lufthansa----------------------------Questão:« Lufthansa (LHA.F)... tem tanto para v

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — LHA.F

Notícias indisponíveis.

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.