Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 21:29
DD
DuPont de Nemours, Inc.
135.10 USD
+0.95 (+0.71%)
NYSE · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
131.97
Máximo
135.16
Mínimo
131.23
Volume
874.000
Fecho Anterior
134.15
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior134.15
Abertura131.97
Máximo Dia135.16
Mínimo Dia131.23
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume874.000
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — DD (DuPont de Nemours, Inc.)

Discussões no Fórum sobre DD

Análise de mercado (23.04.2019)
GBP / USD : No mercado fino de ontem, a libra caiu apenas 7 pontos no final do dia. O preço sentiu timidamente o suporte da faixa de 1.2978-1.3012, m...
Análise de mercado (14.02.2019)
Análise técnica EUR / USD fez uma forte reversão em baixa ontem, para novas mínimas em 1.1250. Apesar da nova mínima, o RSI não confirmou que of...
Análise de mercado (08.02.2019)
Previsão para o par EUR / USDO par EUR / USD O euro continua a cair como parte do nosso cenário principal. No gráfico diário e de quatro horas, as...
Análise de mercado (19.12.2018)
EUR/USD: Trump novamente deixou o dólar nervoso"O medo tem olhos grandes": algo assim pode ser dito sobre a situação no mercado de câmbi...
online casino 24 - 14.12.18
  24 -    .  ,                  , ,  .    ,      &n...
casino - 12.12.18 NEWS
    MD5  ,    .            ,  . ,    ,    ,  ,    ...
Análise de mercado (23.11.2018)
Análise de mercado (14.11.2018)
O ouro continua fraco. Apesar da fraqueza do dólar vista ontem, o ouro não conseguiu aproximar-se da área de resistência de $ 1.210-15 para um sal...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — DD

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.