Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 24 de Outubro de 2026, 21:39
GGBR3.SA
GERDAU ON N1
21.65 BRL
-0.19 (-0.87%)
São Paulo · BRL · Última atualização: 5:00pm
Abertura
21.98
Máximo
21.98
Mínimo
21.59
Volume
21.400
Fecho Anterior
21.84
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior21.84
Abertura21.98
Máximo Dia21.98
Mínimo Dia21.59
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume21.400
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — GGBR3.SA (GERDAU ON N1)

Discussões no Fórum sobre GGBR3.SA

Nenhuma discussão encontrada para "GGBR3.SA" no fórum.

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — GGBR3.SA

Ação GGB: Cotação hoje — NYSE:GGB
TradingView · 3364d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.