Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 21:32
GIS
General Mills, Inc.
35.08 USD
-0.10 (-0.27%)
NYSE · USD · Última atualização: 9:31am
Abertura
32.92
Máximo
35.23
Mínimo
34.90
Volume
141.246
Fecho Anterior
35.18
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior35.18
Abertura32.92
Máximo Dia35.23
Mínimo Dia34.90
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume141.246
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — GIS (General Mills, Inc.)

Discussões no Fórum sobre GIS

“Máximos atingidos … , e agora?”
“Máximos atingidos … , e agora?”Os máximos registados por volta da primeira semana de Outubro de 2018 , foram atingidos e a questão que se po...
Resultados de etapas regulares de concursos da InstaForex resumidos
Os resultados dos concursos da InstaForex estão somados e os vencedores determinados. Hoje, vamos anunciar os vencedores dos concursos Lucky trader, ...
Re: Instaforex News
Resultados de etapas regulares de concursos da InstaForex foram contabilizadosOs resultados dos concursos da InstaForex foram contabilizados e os venc...
Re: Instaforex News
Resultados de etapas regulares dos concursos da InstaForex contabilizadosOs resultados dos concursos da InstaForex foram contabilizados e os vencedore...
Análise de mercado (08.03.2019)
Perspectiva técnica: Perspectiva diária do gráfico do EUR / USD foi apresentada aqui para ter uma visão de longo prazo e uma potencial direção d...
Resultados de duas etapas de concursos da InstaForex resumidos
Hoje,vamos nomear os vencedores de dois concursos da InstaForex: InstaForex Sniper e Great Race. Parabenizamos de todo coração os vencedores e desej...
Análise de mercado (07.02.2019)
Super quinta-feira para a libra: os principais eventos não irão ocorrer em Londres, mas em Bruxelas.Super quinta-feira para a libra: os principais e...
Resultados da etapas regulares dos concursos da InstaForex resumidos
Os resultados estão resumidos, e os vencedores definidos. Hoje, nomearemos os vencedores dos quatro sguintes concursos da InstaForex: Rally FX-1, Sni...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — GIS

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.