Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 20:38
SLE
Super League Enterprise, Inc.
5.57 USD
-0.40 (-6.70%)
NasdaqCM · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
5.89
Máximo
5.95
Mínimo
5.48
Volume
88.500
Fecho Anterior
5.97
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior5.97
Abertura5.89
Máximo Dia5.95
Mínimo Dia5.48
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume88.500
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — SLE (Super League Enterprise, Inc.)

Discussões no Fórum sobre SLE

Análise de mercado (17.10.2018)
Hoje à tarde (aproximadamente às 15:30, horário de Londres), Theresa May fará uma declaração importante no Parlamento sobre o progresso do proce...
Grupo de Investimento - Facebook
Boa noite,Criei recentemente um grupo no Facebook onde regularmente publicarei uma newsletter com a minha visão sobre o momento dos mercados financei...
Re: "Perspectivas 2014"
“Upside Down”[url=http://www.nytimes.com/1992/12/19/busi
P100 Private Club
Conhecem??? O QUE É?Como o próprio nome indica é um clube privado de negócios online onde só se entra por convite e eu estou aqui para te convida...
Re: Carteira Portugal e Carteira E.U.A.
Newsletters de Investimentos millenniumbcphttp://ind.millenniumbcp.pt/pt/Particulares/newsletters/Pages/arq_investimentos.aspxAgenda Semanalmillen
Re: Carteira Portugal e Carteira E.U.A.
Comentário Diário de Mercado elaborado por Century Financial Brokers L.L.C. (CFB)(O pdf é atualizado diariamente de forma automática.) http://uaes...
Re: Carteira Portugal e Carteira E.U.A.
Comentários Diários de Mercado elaborados por alguns bancos. (Os pdfs são atualizados diariamente de forma automática.)bigonline[url=http://www.bi...
Autoridade da Concorrência não vê concorrência desleal na venda de casas pelos bancos

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — SLE

Notícias indisponíveis.

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.