Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 20:37
KG
Kestrel Group, Ltd.
4.95 USD
+0.05 (+1.02%)
NasdaqCM · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
4.92
Máximo
5.26
Mínimo
4.92
Volume
9.100
Fecho Anterior
4.90
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior4.90
Abertura4.92
Máximo Dia5.26
Mínimo Dia4.92
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume9.100
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — KG (Kestrel Group, Ltd.)

Discussões no Fórum sobre KG

Análise de mercado (23.04.2019)
GBP / USD : No mercado fino de ontem, a libra caiu apenas 7 pontos no final do dia. O preço sentiu timidamente o suporte da faixa de 1.2978-1.3012, m...
Análise de mercado (22.04.2019)
GBP / USD Desde sexta-feira, a libra esterlina está sendo negociada em um intervalo estreito de 1,2978-1,3012 (mínimo de 2 de abril). Dado o feriado...
Re: Análises de Mercado
Análise de mercado (27.03.2019)EUR/USD O euro está exatamente refletido a partir do ponto de coincidência das linhas técnicas - a linha do canal d...
Análise de mercado (19.02.2019)
EUR/USDO índice do dólar caiu, enquanto o euro subiu de preço para quase todos os pares de moedas: o primeiro dia de negociação da semana continu...
Análise de mercado (28.01.2019)
Previsão oara o EUR/USDNa sexta-feira passada, a Casa Branca e o Congresso chegaram a um acordo temporário para acabar com a paralisação. Mas, ess...
Análise de mercado (10.01.2019)
Previsão para o EUR / USDNa quarta-feira, o euro subiu 102 pontos devido a várias razões. Durante o dia, a balança comercial da Alemanha em novemb...
Re: Análises de Mercado
Análise de mercado (21.12.2018)EUR/USD: Sexta-feira é um bom dia para o dólarO par de euro-dólar consolidou na figura 14, mas para um movimento as...
Análise de mercado (23.11.2018)

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — KG

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.