Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 21:29
LH
Labcorp Holdings Inc.
329.93 USD
+6.18 (+1.91%)
NYSE · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
320.20
Máximo
331.71
Mínimo
314.78
Volume
961.900
Fecho Anterior
323.75
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior323.75
Abertura320.20
Máximo Dia331.71
Mínimo Dia314.78
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume961.900
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — LH (Labcorp Holdings Inc.)

Discussões no Fórum sobre LH

Forex trading
Há alguns traders que constantemente dizem para si mesmos: tudo o que preciso fazer é receber 10 centavos por ação. Alguns também dizem que defin...
Re: “Máximos atingidos … , e agora?”
Viva S.S.Obrigado por partilhar a sua opinião.CumprimentosJosé A.B.Machado
Resultados de três rodadas de concursos da InstaForex resumidos
Os resultados dos concursos da InstaForex foram somados e os vencedores dos estágios regulares determinados. Hoje, estamos prontos para nomear os ven...
Análise de mercado (18.04.2019)
Perspectiva Técnica do Mercado: O par GBP / USD ainda está sendo negociado dentro da zona horizontal estreita localizada entre os níveis de 1.3020 ...
Análise de mercado (17.04.2019)
Perspectiva técnica do mercado O par EUR / USD testou o suporte técnico ao nível de 1.1285 com um breve mergulho para o nível de 1.1277 e saltou n...
Análise de mercado ( 15.04.2019)
Ola Melhor oferta de empréstimo
Melhor oferta de empréstimo
Oferta confiável Você precisa de crédito para o seu projeto, para o seu negócio, para a compra de um carro ou casa, para continuar seu estudo...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — LH

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.