Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 19:56
NBR
Nabors Industries Ltd.
77.80 USD
-3.22 (-3.97%)
NYSE · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
80.41
Máximo
80.41
Mínimo
74.67
Volume
216.500
Fecho Anterior
81.02
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior81.02
Abertura80.41
Máximo Dia80.41
Mínimo Dia74.67
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume216.500
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — NBR (Nabors Industries Ltd.)

Discussões no Fórum sobre NBR

Análise de mercado (16.01.2019)
GBP / USD: Theresa May sofreu uma derrota. O que vem depois?https://2.bp.blogspot.com/HGtMN67SrWxB37t8YzDmVTLgkJvZHPax5Sb4WLSHxu24jt8NpuqKNQXjBKznHCyn...
PCP justifica moção de censura "autónoma" para dar "eco institucional"
PCP justifica moção de censura "autónoma" para dar "eco institucional" <p><a href="http://economico.sapo.pt/not...
Steinbruck: "A Grécia não vai conseguir financiamento nos próximos sete ou oito anos"
Steinbruck: "A Grécia não vai conseguir financiamento nos próximos sete ou oito anos" Candidado da família socialista a chanceler da A...
Juros portugueses são os que mais recuam após declarações de Draghi
Juros portugueses são os que mais recuam após declarações de Draghi As rendibilidades pedidas pelos investidores para trocar dívida de países ...
Governo vai disponibilizar apoios para compensar perdas materiais causadas pelos incêndios
Governo vai disponibilizar apoios para compensar perdas materiais causadas pelos incêndios O primeiro-ministro anunciou hoje que o Governo vai disp...
Gasóleo volta a subir na próxima semana
Gasóleo volta a subir na próxima semana <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/gasoleo-volta-a-subir-na-proxima-semana_150604...
Antonis Samaras: Grécia vai ter "regresso espectacular" na Europa
Antonis Samaras: Grécia vai ter "regresso espectacular" na Europa O primeiro-ministro grego, Antonis Samaras, afirmou hoje que a Grécia ...
Confiança dos investidores cai pelo 4.º mês consecutivo
Confiança dos investidores cai pelo 4.º mês consecutivo <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/confianca-dos-investidores-ca...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — NBR

Ação NBR: Cotação hoje — NYSE:NBR
TradingView · 3380d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.