Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 19:55
PSA
Public Storage
309.13 USD
+10.82 (+3.63%)
NYSE · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
298.40
Máximo
309.25
Mínimo
298.00
Volume
773.900
Fecho Anterior
298.31
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior298.31
Abertura298.40
Máximo Dia309.25
Mínimo Dia298.00
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume773.900
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — PSA (Public Storage)

Discussões no Fórum sobre PSA

Análise de mercado (03.04.2019)
EUR/USD Na terça-feira, o euro caiu 8 pontos e atualmente está próximo das mínimas de 7 de março, dominando a faixa de 1.1184-1.1250, acumulando ...
Re: Análises de Mercado
Análise de mercado (21.12.2018)EUR/USD: Sexta-feira é um bom dia para o dólarO par de euro-dólar consolidou na figura 14, mas para um movimento as...
Issing: "Jamais a Alemanha abandonará o euro"
Issing: "Jamais a Alemanha abandonará o euro" Não será pelo abandono da Alemanha que o euro acabará, mas o risco de a união monetári...
Duas maiores fábricas de carros do País suspendem produção
Duas maiores fábricas de carros do País suspendem produção <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/duas-maiores-fabricas-de-...
Fábrica da Peugeot na Eslováquia vai parar durante três semanas
Fábrica da Peugeot na Eslováquia vai parar durante três semanas O construtor francês PSA Peugeot Citroen anunciou ter parado por 21 dias a produ...
Guindos sobre resgate a Espanha: "Decidiremos em consciência"
Guindos sobre resgate a Espanha: "Decidiremos em consciência" "Há um problema que supera a capacidade de decisão dos países em ca...
Euribor continuam a bater mínimos
Euribor continuam a bater mínimos <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/euribor-continuam-a-bater-minimos_152711.html"&g...
Ministério da Educação nega pagamento de 61.000 euros por parecer a advogados
Ministério da Educação nega pagamento de 61.000 euros por parecer a advogados O Ministério da Educação negou hoje ter contratado uma sociedade...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — PSA

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.