Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 19:57
RL
Ralph Lauren Corporation
381.95 USD
+1.29 (+0.34%)
NYSE · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
377.25
Máximo
383.99
Mínimo
375.45
Volume
405.200
Fecho Anterior
380.66
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior380.66
Abertura377.25
Máximo Dia383.99
Mínimo Dia375.45
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume405.200
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — RL (Ralph Lauren Corporation)

Discussões no Fórum sobre RL

Womens In Your Town - Anonymous Sex Dating - No Selfie
Girls From Your City - No Verify - Anonymous Casual Dating https://SecreLocal.com Girls From Your Town - Anonymous Casual Dating - No Verif
“Pound Foolish”
“Pound Foolish”Pound foolish, em tradução livre “poupar no pouco e gastar no muito” , ou de forma mais corrosiva, “chicos espertos do dinh...
Forex trading
Há alguns traders que constantemente dizem para si mesmos: tudo o que preciso fazer é receber 10 centavos por ação. Alguns também dizem que defin...
“Ninguém é dono da verdade”
“Ninguém é dono da verdade”No que toca ao Mercado financeiro, tome nota. Qualquer perspectiva individual ou colectiva é absolutamente irrelevan...
Serviços de Inteligência estão a sabotar o Partido CHEGA ?
Investiguem e tirem as vossas conclusões: [url=https://rev-fin.webnode.pt/news/servicos-de-inteligencia-estao-a-sabotar-o-parti
“Máximos atingidos … , e agora?”
“Máximos atingidos … , e agora?”Os máximos registados por volta da primeira semana de Outubro de 2018 , foram atingidos e a questão que se po...
Análise de mercado (23.04.2019)
GBP / USD : No mercado fino de ontem, a libra caiu apenas 7 pontos no final do dia. O preço sentiu timidamente o suporte da faixa de 1.2978-1.3012, m...
"Factores simples e constantes"
"Factores simples e constantes"Qual é a grande questão que todos os participantes de Mercado gostariam de saber e em derradeira e última ...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — RL

MANAGER IG4 I CIC MULT RL (55.499.702)
trademap.com.br · 23d atrás
Trend Bolsa Chinesa FIA RL (35.717.740)
trademap.com.br · 22d atrás
BRVV FIF I I I RL (57.049.210)
trademap.com.br · 23d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.