Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 19:55
SGP
SpyGlass Pharma, Inc.
28.22 USD
+0.51 (+1.84%)
NasdaqGS · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
27.43
Máximo
28.30
Mínimo
27.33
Volume
91.300
Fecho Anterior
27.71
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior27.71
Abertura27.43
Máximo Dia28.30
Mínimo Dia27.33
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume91.300
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — SGP (SpyGlass Pharma, Inc.)

Discussões no Fórum sobre SGP

SONAE.SGPS
Um gajo distrai-se e levam tudo a 0,68... Melhores dias virão ;D
Re: SONAE.SGPS
ùltimo reforço até aos resultados 50.000 a 0,643
Re: SONAE.SGPS
+ 50.000 a 65,60...A malta aguenta... até dia 18...
SONAE.SGPS
Vendas a retalho em Portugal registam maior subida mensal da União Europeia03/08/2016As vendas a retalho cresceram 3,1% em Portugal durante o mês de...
Re: SONAE.SGPS
Reforço final 40000 a 0,659...Agora é aguardar e deixar ao fumeiro. 100.000 a 0,667... Quando aos resultados estou confiante que vão ser muito posi...
SONAE.SGPS
1ª compra 25000 a 0,678 (e não 0,68)Reforço de 35000 a 0,668Posição: 60000Preço médio: 0,6725 (incluindo custos de compra e comissão a pagar p...
Re: SONAE.SGPS
Depois de 1 primeira compra de 10.000 acabei por reforçar e vender quando depois d ter ultrapassado os 70 cts voltou a cair (tinha colocado o STOP).H...
SONAE.SGPS - 0,64
Compra de 10000 a 0,64 (mas isto não vai ficar por aqui)Se alguém quiser atualizar o gráfico...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — SGP

Ação SGP: Cotação hoje — ASX:SGP
TradingView · 3380d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.