Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 19:55
SUN
Sunoco LP
72.99 USD
-0.45 (-0.61%)
TXSE · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
73.76
Máximo
74.28
Mínimo
72.15
Volume
217.100
Fecho Anterior
73.44
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior73.44
Abertura73.76
Máximo Dia74.28
Mínimo Dia72.15
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume217.100
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — SUN (Sunoco LP)

Discussões no Fórum sobre SUN

“Pound Foolish”
“Pound Foolish”Pound foolish, em tradução livre “poupar no pouco e gastar no muito” , ou de forma mais corrosiva, “chicos espertos do dinh...
Análise de mercado ( 01.03.2019)
EUR/USD - PrevisãoNa quinta-feira, o euro subiu mais de 50 pontos,ultrapassando a resistência técnica de 1,1407, mas com a divulgação de dados ot...
Análise de mercado (19.02.2019)
EUR/USDO índice do dólar caiu, enquanto o euro subiu de preço para quase todos os pares de moedas: o primeiro dia de negociação da semana continu...
Análise de mercado (15.02.2019)
Recomendações de negociação para o par GBPUSD - perspectivas para novos movimentosNo último dia de negociação, o par de moedas Libra / Dólar m...
Resumo do InstaForex Grand Dinner 2018.
Demorou bastante tempo para nos prepararmos para este jantar e surpreender nossos clientes e parceiros com o tamanho do evento, tornando-o realmente i...
“Um Cisne Negro no lago … ?”
“Um Cisne Negro no lago … ?”O livro “The Black Swan“, um dos 12 mais influentes no mundo desde a segunda guerra mundial , editado pelo Sunda...
Análise de mercado (23.11.2018)
Análise de mercado (25.10.2018)
O destino da libra está nas mãos do Comitê de 1922 Os membros do Comitê por um voto de desconfiança ("Comitê de 1922") chamou a primei...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — SUN

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.