Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 19:56
GWW
W.W. Grainger, Inc.
1,360.08 USD
+8.21 (+0.61%)
NYSE · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
1,352.49
Máximo
1,360.12
Mínimo
1,308.22
Volume
224.700
Fecho Anterior
1,351.87
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior1,351.87
Abertura1,352.49
Máximo Dia1,360.12
Mínimo Dia1,308.22
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume224.700
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — GWW (W.W. Grainger, Inc.)

Discussões no Fórum sobre GWW

Encontro entre Passos e Portas marca início de semana agitada
Encontro entre Passos e Portas marca início de semana agitada Os líderes do PSD e do CDS estiveram ontem reunidos a sós para discutir a polémica...
PSD/Porto acredita em "candidatura vitoriosa" de Menezes
PSD/Porto acredita em "candidatura vitoriosa" de Menezes Distrital do partido considera o anúncio do autarca gaiense como "uma boa n...
"Pilar da estabilidade social foi agredido" com descida da TSU
"Pilar da estabilidade social foi agredido" com descida da TSU <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/pilar-da-estabi...
BCE alerta Espanha para dívida pública acima de 100% do PIB
BCE alerta Espanha para dívida pública acima de 100% do PIB Se Espanha não fizer o ajustamento previsto, a dívida pública pode disparar. <b...
Algarve recebe 91 milhões para acudir a câmaras em ruptura financeira
Algarve recebe 91 milhões para acudir a câmaras em ruptura financeira Quatro autarquias da região recebem verbas em Dezembro. Maior fatia do empr...
BPI e BCP voltam a disparar e dão terceira sessão seguida de ganhos a Lisboa (act.)
BPI e BCP voltam a disparar e dão terceira sessão seguida de ganhos a Lisboa (act.) Apesar de dez cotadas terem perdido terreno, a praça nacional...
Sonae dispara 6% mas não impede terceira queda seguida da bolsa nacional (act.)
Sonae dispara 6% mas não impede terceira queda seguida da bolsa nacional (act.) A praça de Lisboa voltou a cair, penalizada pelas descidas da Galp...
Sonae dispara 6% mas não impede terceira queda seguida da bolsa nacional (act.)
Sonae dispara 6% mas não impede terceira queda seguida da bolsa nacional (act.) A praça de Lisboa voltou a cair, penalizada pelas descidas da Galp...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — GWW

Ação GWW: Cotação hoje — NYSE:GWW
TradingView · 3353d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.