Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 21:36
EOG
EOG Resources, Inc.
159.57 USD
+1.61 (+1.02%)
NYSE · USD · Última atualização: 9:34am
Abertura
160.00
Máximo
160.13
Mínimo
158.87
Volume
35.734
Fecho Anterior
157.96
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior157.96
Abertura160.00
Máximo Dia160.13
Mínimo Dia158.87
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume35.734
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — EOG (EOG Resources, Inc.)

Discussões no Fórum sobre EOG

Conferência Financeira ShowFx World em Praga acontecerá em 12 de maio
Todos os traders e interessados em saber mais sobre negociação e investimento estão convidados para um evento educacional gratuito – o Primero Sh...
COFINA 0,49
As negociações NOS/COFINA continuam (o que é bom sinal). Hoje houve mais uma reunião.Ou muito me engano ou poderemos ter alguma novidade muito em ...
Google Completa Uma Década De Ouro Em Bolsa
Google Completa Uma Década De Ouro Em Bolsah
Re: What is money?!
O Estado é o monopolista da moeda, só ele pode criar dinheiro.Nós não podemos criar dinheiro.[/quote
Vendo livros de Análise Técnica
Caros amigosNão se este será o fórum certo para isto mas cá vai.Vendo vários livros relacionados com Análise Técnica, em excelente estado:The F...
Opway avança com despedimento colectivo
Opway avança com despedimento colectivo <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/opway-avanca-com-despedimento-colectivo_152825....
Educação e Saúde tentam resistir à aplicação da mobilidade
Educação e Saúde tentam resistir à aplicação da mobilidade Ainda não é certo se, e quando, a mobilidade especial e geográfica será estendi...
Vendas de carros na UE caíram 8,9% em Agosto
Vendas de carros na UE caíram 8,9% em Agosto As vendas de automóveis ligeiros de passageiros nos países da União Europeia (UE) baixaram 8,9% em ...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — EOG

EOG
Investidor10 · 1994d atrás
Ação EOG: Cotação hoje — NYSE:EOG
TradingView · 3364d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.