Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 22:19
FIS
Fidelity National Information S
37.36 USD
-0.93 (-2.43%)
NYSE · USD · Última atualização: 10:19am
Abertura
37.99
Máximo
38.22
Mínimo
37.34
Volume
385.488
Fecho Anterior
38.29
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior38.29
Abertura37.99
Máximo Dia38.22
Mínimo Dia37.34
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume385.488
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — FIS (Fidelity National Information S)

Discussões no Fórum sobre FIS

Resultados de três rodadas de concursos da InstaForex resumidos
Os resultados dos concursos da InstaForex foram somados e os vencedores dos estágios regulares determinados. Hoje, estamos prontos para nomear os ven...
Resultados de três rodadas de concursos da InstaForex resumidos
Os resultados dos concursos da InstaForex foram somados e os vencedores dos estágios regulares determinados. Hoje, estamos prontos para nomear os ven...
Mais quatro etapas intermediárias dos concursos da InstaForex foram resumidas
Mais quatro estágios intermediários dos concursos da InstaForex acabaram. Os resultados estão resumidos, os vencedores estão determinados! Hoje te...
Análise de mercado (28.01.2019)
Previsão oara o EUR/USDNa sexta-feira passada, a Casa Branca e o Congresso chegaram a um acordo temporário para acabar com a paralisação. Mas, ess...
Análise de mercado (29.11.2018)
OURO: um passo para frente, dois para trás.Os ursos estão tentando devolver o ouro ao intervalo de negociação de US $ 1.181 a 1.215 por onça, arm...
Análise de mercado (23.11.2018)
Miss Insta Ásia 2018 em Moscou
No meio do outono dourado, a InstaForex realizou uma bela celebração - uma cerimônia de premiação para homenagear as vencedoras do concurso Miss ...
Análise de mercado (26.10.2018)
https://forex-images.ifxdb.com/userfiles/20181025/analytics5bd1e236b6876.jpgAs próximas eleições nos Estados Unidos podem não apenas prejudicar a ...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — FIS

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.