Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 21:40
FLS
Flowserve Corporation
67.09 USD
-0.63 (-0.93%)
NYSE · USD · Última atualização: 9:39am
Abertura
69.72
Máximo
67.21
Mínimo
66.32
Volume
82.045
Fecho Anterior
67.72
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior67.72
Abertura69.72
Máximo Dia67.21
Mínimo Dia66.32
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume82.045
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — FLS (Flowserve Corporation)

Discussões no Fórum sobre FLS

Catalunha aprova referendo à autodeterminação. Governo recorre ao TC para o travar
Catalunha aprova referendo à autodeterminação. Governo recorre ao TC para o travar Ao mesmo tempo que o Parlamento da Catalunha aprovava a realiz...
Bastonário dos Notários: Subida das taxas dos registos é para pagar despesas dos próprios serviços
Bastonário dos Notários: Subida das taxas dos registos é para pagar despesas dos próprios serviços O bastonário da Ordem dos Notários lamento...
Juros de Portugal sobem em praticamente todos os prazos
Juros de Portugal sobem em praticamente todos os prazos As taxas de juro portuguesas estão a acompanhar a subida dos juros de Espanha e Itália.&lt...
Juros de Portugal sobem em praticamente todos os prazos
Juros de Portugal sobem em praticamente todos os prazos As taxas de juro portuguesas estão a acompanhar a subida dos juros de Espanha e Itália.&lt...
Volume de negócios na indústria cai 3,8% em Julho
Volume de negócios na indústria cai 3,8% em Julho <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/volume-de-negocios-na-industria-cai-...
"Senão fosse por nós, Portugal e Irlanda provavelmente já não estariam no euro"
"Senão fosse por nós, Portugal e Irlanda provavelmente já não estariam no euro" <p><a href="http://mobile.economico.pt/n...
Verbas da linha de resgate começam a chegar às câmaras em Dezembro
Verbas da linha de resgate começam a chegar às câmaras em Dezembro Programa de Apoio à Economia Local terá cronograma longo. As candidaturas ab...
Vídeo: Lisboa entre as bolsas que mais caem no fecho da sessão
Vídeo: Lisboa entre as bolsas que mais caem no fecho da sessão A bolsa de Lisboa encerrou a cair 1,68%, registando uma das maiores quedas da Europ...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — FLS

Ação FLS: Cotação hoje — NYSE:FLS
TradingView · 3307d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.