Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 21:30
MUR
Murphy Oil Corporation
42.37 USD
-0.59 (-1.37%)
NYSE · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
43.75
Máximo
43.75
Mínimo
41.16
Volume
16.611
Fecho Anterior
42.96
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior42.96
Abertura43.75
Máximo Dia43.75
Mínimo Dia41.16
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume16.611
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — MUR (Murphy Oil Corporation)

Discussões no Fórum sobre MUR

Análise de mercado (06.03.2019)
Previsão para o par GBP/USD Ontem, a libra esterlina caiu 80 pontos. Após receber o apoio da linha de saldo do período diário e o nível de sinal ...
Análise de mercado (26.12.2018)
O ouro contra atacaO caos político nos EUA inflou a demanda por ativos portos-seguros e empurrou as cotações de futuros de ouro para níveis de sei...
Análise de mercado (24.12.2018)
EUR / USDNa sexta-feira, dados macroeconômicos positivos moderados foram divulgados nos EUA, o que permitiu que o dólar se fortalecesse em todo o me...
Re: Análises de Mercado
Análise de mercado (21.12.2018)EUR/USD: Sexta-feira é um bom dia para o dólarO par de euro-dólar consolidou na figura 14, mas para um movimento as...
Daria Kasatkina - a titular da Copa do Kremlin VTB 2018!
Um dos mais prestigiados torneios WTA - o VTB Kremlin Cup 2018 trouxe para Moscou várias estrelas do mundo do tênis. A embaixadora da marca Instafor...
Análise de mercado (25.10.2018)
O destino da libra está nas mãos do Comitê de 1922 Os membros do Comitê por um voto de desconfiança ("Comitê de 1922") chamou a primei...
Ex-Traders acusados ​​de manipulação do YEN
Rabobank Ex-Traders acusados ​​de manipulação do YEN Três ex-trad
Re: A crise.E se os Portugueses pedirem aos estrangeiros (FMI) para nos governarem ?
«O perímetro da circunferência aumenta linearmente enquanto que a área do circulo aumenta ao quadrado. Então, 15 machos formando uma muralha exte...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — MUR

Dividendos Murapol S.A. – GPW:MUR
TradingView · 1002d atrás
Ação MUR: Cotação hoje — NYSE:MUR
TradingView · 3380d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.