Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 22:35
NYT
New York Times Company (The)
68.86 USD
-0.56 (-0.81%)
NYSE · USD · Última atualização: 10:34am
Abertura
69.20
Máximo
69.98
Mínimo
68.76
Volume
110.633
Fecho Anterior
69.42
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior69.42
Abertura69.20
Máximo Dia69.98
Mínimo Dia68.76
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume110.633
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — NYT (New York Times Company (The))

Discussões no Fórum sobre NYT

Análise de mercado (01.02.2019)
GBP/USD Ontem, a libra britânica não resistiu à pressão do dólar de quase todos os mercados - caiu em relação ao dólar, metais preciosos mais ...
Análise de mercado (01.02.2019)
GBP/USD Ontem, a libra britânica não resistiu à pressão do dólar de quase todos os mercados - caiu em relação ao dólar, metais preciosos mais ...
Re: "Perspectivas 2014"
“Upside Down”[url=http://www.nytimes.com/1992/12/19/busi
Re: 3stocksonfire.com
I not talking anything about stocks here until I get at least an answer about 3stocksonfire.com and I'm an investor here in the good old USA. Tha...
Re: 3stocksonfire.com
This is what I get when I try to go to 3stocksonfire web site ???Internal Server ErrorThe server encountered an internal error or misconfiguration
3stocksonfire.com
What has to happen 3stocksonfire.com?? :( Internal Server Error The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complet...
Re: CFD´s VS Eq
olá johnytalker,é uma responsabilidade que assume quando faz um contrato com uma corretora ou outro inteme
Re: CFD´s VS Eq
olá johnytalker,é uma responsabilidade que assume quando faz um contrato com uma corretora ou outro intemediário. como essa responsabilidade é dep...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — NYT

Good News For Apple Stock Fans
TradingView · 20h atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.