Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 23:15
OI
O-I Glass, Inc.
6.42 USD
+0.01 (+0.08%)
NYSE · USD · Última atualização: 11:15am
Abertura
6.36
Máximo
6.47
Mínimo
6.23
Volume
589.419
Fecho Anterior
6.41
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior6.41
Abertura6.36
Máximo Dia6.47
Mínimo Dia6.23
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume589.419
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — OI (O-I Glass, Inc.)

Discussões no Fórum sobre OI

Re: “Máximos atingidos … , e agora?”
Viva Machado.Pensei que este forum já não estava acessível. MAchado concordo com analise apresentada e quem ler o texto completo no blogue tem a re...
Resultados de três rodadas de concursos da InstaForex resumidos
Os resultados dos concursos da InstaForex foram somados e os vencedores dos estágios regulares determinados. Hoje, estamos prontos para nomear os ven...
Análise de mercado (18.04.2019)
Perspectiva Técnica do Mercado: O par GBP / USD ainda está sendo negociado dentro da zona horizontal estreita localizada entre os níveis de 1.3020 ...
Análise de mercado (16.04.2019)
Previsão para o GBP / USD: A cotação da libra esterlina para a sexta sessão está entre as linhas do MACD e o equlilibrio no gráfico diário. No ...
Análise de mercado ( 15.04.2019)
Resultados de três rodadas de concursos da InstaForex resumidos
Os resultados dos concursos da InstaForex foram somados e os vencedores dos estágios regulares determinados. Hoje, estamos prontos para nomear os ven...
Análise de mercado (11.04.2019)
GBP/USD: Ontem, em uma cúpula emergencial da UE sobre Brexit, foi decidido que o Reino Unido teria tempo para desenvolver novas condições para um &...
Análise de mercado (10.04.2019)
)Perspectiva técnica do mercado: O par GBP / USD ainda está sendo negociado dentro do intervalo desde meados de março e até agora o preço está a...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — OI

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.