Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 21:36
PBI
Pitney Bowes Inc.
17.49 USD
-0.04 (-0.25%)
NYSE · USD · Última atualização: 9:36am
Abertura
17.42
Máximo
17.51
Mínimo
17.45
Volume
8.460
Fecho Anterior
17.53
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior17.53
Abertura17.42
Máximo Dia17.51
Mínimo Dia17.45
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume8.460
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — PBI (Pitney Bowes Inc.)

Discussões no Fórum sobre PBI

AUD/NZD - | Dólar Australiano - Dólar Neozelandês |
http://4.bp.blogspot.com/-DK4aEdi3lH4/VBLh0wDSpBI/AAAAAAAAAQI/vQ4ssPU8QuM/s1600/AUDNZD.png[font=arial, tahoma, helvetica, freesans, sans-s
Mais de metade do emprego destruído em Espanha pertence ao Sector Público
Mais de metade do emprego destruído em Espanha pertence ao Sector Público De Agosto para Setembro quase 80 mil pessoas perderam o emprego em Espan...
Sud Expresso e Lusitânia Expresso passam a comboio único a partir de 3 de Outubro
Sud Expresso e Lusitânia Expresso passam a comboio único a partir de 3 de Outubro Os comboios internacionais Lisboa-Madrid e Lisboa-Hendaya vão s...
Sud Expresso e Lusitânia Expresso passam a comboio único a partir de 4 de Outubro
Sud Expresso e Lusitânia Expresso passam a comboio único a partir de 4 de Outubro Os comboios internacionais Lisboa-Madrid e Lisboa-Hendaya vão s...
FMI quer políticos comprometidos com "recuperação"
FMI quer políticos comprometidos com "recuperação" <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/fmi-quer-politicos-compr...
Petróleo mantém ganhos depois de queda nas reservas
Petróleo mantém ganhos depois de queda nas reservas Forte diminuição dos inventários semanais de crude nos EUA anima matéria-prima.<br>&...
Seguro: "Não falámos sobre o voto do PS no próximo Orçamento do Estado"
Seguro: "Não falámos sobre o voto do PS no próximo Orçamento do Estado" Secretário-geral do PS garante que o Orçamento do Estado par...
Merkel garante que a Grécia vai fazer tudo para resolver os problemas do país
Merkel garante que a Grécia vai fazer tudo para resolver os problemas do país No final do encontro com Antonis Samaras, a chanceler afirmou que &q...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — PBI

Ação PBI: Cotação hoje — NYSE:PBI
TradingView · 2444d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.