Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 21:30
PH
Parker-Hannifin Corporation
879.14 USD
-13.49 (-1.51%)
NYSE · USD · Última atualização: 9:30am
Abertura
940.26
Máximo
881.82
Mínimo
875.78
Volume
8.016
Fecho Anterior
892.63
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior892.63
Abertura940.26
Máximo Dia881.82
Mínimo Dia875.78
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume8.016
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — PH (Parker-Hannifin Corporation)

Discussões no Fórum sobre PH

Forex trading
Há alguns traders que constantemente dizem para si mesmos: tudo o que preciso fazer é receber 10 centavos por ação. Alguns também dizem que defin...
Análise de mercado (16.04.2019)
Previsão para o GBP / USD: A cotação da libra esterlina para a sexta sessão está entre as linhas do MACD e o equlilibrio no gráfico diário. No ...
Análise de mercado (01.04.2019)
Sexta-feira passada, o euro tentou ficar acima do nível técnico de controle de 1,1234, mas os ursos interromperam essas tentativas, o dia fechou com...
«E se o mercado fizer novos máximos ... ?»
«E se o mercado fizer novos máximos ... ?»Num artigo recente datado de 11 de Março do ano corrente , Joseph Stiglitz , presidente do Conselho de A...
Análise de mercado (06.03.2019)
Previsão para o par GBP/USD Ontem, a libra esterlina caiu 80 pontos. Após receber o apoio da linha de saldo do período diário e o nível de sinal ...
Apresse-se para pegar um generoso bônus da InstaForex em fevereiro!
Sorteamos $10,000 em fevereiro em uma nova etapa da campanha Chancy Deposit . Há uma boa razão para aumentar o tamanho do bônus - o Ano Novo Lunar!...
Análise de mercado (19.02.2019)
EUR/USDO índice do dólar caiu, enquanto o euro subiu de preço para quase todos os pares de moedas: o primeiro dia de negociação da semana continu...
Análise de mercado (08.02.2019)
Previsão para o par EUR / USDO par EUR / USD O euro continua a cair como parte do nosso cenário principal. No gráfico diário e de quatro horas, as...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — PH

Ação PH: Cotação hoje — NYSE:PH
TradingView · 3381d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.