Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
Nikkei 19054.05 -0.85% | Kuala 1746.93 -0.20% | STI 3172.95 -0.36% | HSI 24295.29 -0.40% | EURUSD: 1.3738 Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 24 de Outubro de 2026, 03:02
SIE.F
SIEMENS AG N
256.05 EUR
+0.05 (+0.02%)
Frankfurt · EUR · Última atualização: 7:05pm
Abertura
256.15
Máximo
258.00
Mínimo
255.20
Volume
2.462
Fecho Anterior
256.00
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior256.00
Abertura256.15
Máximo Dia258.00
Mínimo Dia255.20
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume2.462
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — SIE.F (SIEMENS AG N)

Discussões no Fórum sobre SIE.F

Nenhuma discussão encontrada para "SIE.F" no fórum.

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — SIE.F

Notícias indisponíveis.

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.