Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 22:19
TJX
TJX Companies, Inc. (The)
144.94 USD
-2.45 (-1.66%)
NYSE · USD · Última atualização: 10:19am
Abertura
146.70
Máximo
147.38
Mínimo
144.73
Volume
360.770
Fecho Anterior
147.38
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior147.38
Abertura146.70
Máximo Dia147.38
Mínimo Dia144.73
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume360.770
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — TJX (TJX Companies, Inc. (The))

Discussões no Fórum sobre TJX

Cavaco recebe terça em Madrid Prémio Nueva Economia Fórum 2011
Cavaco recebe terça em Madrid Prémio Nueva Economia Fórum 2011 <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/cavaco-recebe-terca-em...
Revista de imprensa: destaques do "Financial Times"
Revista de imprensa: destaques do "Financial Times" BAE pronta para sair de acordo se laços com os EUA ficarem em risco: a empresa britâ...
Cavaco Silva é o vencedor
Cavaco Silva é o vencedor O Presidente da República foi a figura que saiu mais reforçada da crise política das últimas semanas. E ainda bem por...
Euribor continuam a descer e batem novos mínimos
Euribor continuam a descer e batem novos mínimos <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/euribor-continuam-a-descer-e-batem-nov...
Barroso: Europa precisa de um novo rumo e respostas mais convincentes
Barroso: Europa precisa de um novo rumo e respostas mais convincentes O presidente da Comissão Europeia reconheceu hoje, em Estrasburgo, que os esf...
Crise chega às acções dos bens de luxo
Crise chega às acções dos bens de luxo Nos últimos quatro anos, as acções de bens de luxo superaram o desempenho das restantes cotadas, por se...
OCDE quer que BCE volte a comprar dívida pública o mais rápido possível
OCDE quer que BCE volte a comprar dívida pública o mais rápido possível O secretário-geral da Organização para a Cooperação e Desenvolvimen...
REN paga 6,25% em obrigações a quatro anos
REN paga 6,25% em obrigações a quatro anos A REN estreia-se na emissão de obrigações para venda nos balcões dos bancos. Prazo e juro é igual ...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — TJX

Tjx Companie (TJXC34)
trademap.com.br · 36d atrás
TJX
Investidor10 · 1952d atrás
A guerra dos descontos
Portugal Têxtil · 3937d atrás
Ação TJX: Cotação hoje — NYSE:TJX
TradingView · 3380d atrás
Filtro de ações | Fundamentos & Valor - Investing.com Brasil
Finanças, Câmbio e Investimentos · 737d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.