Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 21:40
VNO
Vornado Realty Trust
34.31 USD
-0.04 (-0.12%)
NYSE · USD · Última atualização: 9:40am
Abertura
32.71
Máximo
34.54
Mínimo
34.21
Volume
19.097
Fecho Anterior
34.35
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior34.35
Abertura32.71
Máximo Dia34.54
Mínimo Dia34.21
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume19.097
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — VNO (Vornado Realty Trust)

Discussões no Fórum sobre VNO

Análise de mercado (27.12.2018)
GBP/USD Na quarta-feira, a libra britânica caiu 87 pontos e foi apoiada pela linha Krusenstern do cronograma de quatro horas. A linha de sinal do Mar...
Wall Street cai à espera de testes de stresse à banca espanhola
Wall Street cai à espera de testes de stresse à banca espanhola <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/wall-street-cai-a-espe...
Maço de tabaco pode aumentar para mais de 5 euros (act.)
Maço de tabaco pode aumentar para mais de 5 euros (act.) O agravamento fiscal sobre o tabaco proposto pela CIP pode aumentar o preço do tabaco par...
"Algumas instituições poderão repensar o juro que oferecem nos depósitos"
"Algumas instituições poderão repensar o juro que oferecem nos depósitos" "Caso surjam novos produtos de poupança, seja do Estad...
"O responsável por isto tudo é o senhor Presidente da República"
"O responsável por isto tudo é o senhor Presidente da República" <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/o-responsa...
CALCULADORA: Saiba quanto vai baixar a sua reforma
CALCULADORA: Saiba quanto vai baixar a sua reforma <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/calculadora-saiba-quanto-vai-baixar-a...
"Levaremos o programa da mudança até ao fim"
"Levaremos o programa da mudança até ao fim" Passos Coelho deixou claro que está determinado em cumprir o memorando assinado com a troi...
"Senão fosse por nós, Portugal e Irlanda provavelmente já não estariam no euro"
"Senão fosse por nós, Portugal e Irlanda provavelmente já não estariam no euro" <p><a href="http://economico.sapo.pt/not...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — VNO

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.