Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
PSI-20 5371.81 +0.19% | DAX 12202.63 -0.12% | NDX 5425.43 +0.13% | SPX 2356.11 +0.13% | EURUSD 1.3738
Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 19:57
DVA
DaVita Inc.
186.10 USD
+9.29 (+5.25%)
NYSE · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
176.89
Máximo
186.91
Mínimo
176.38
Volume
930.800
Fecho Anterior
176.81
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior176.81
Abertura176.89
Máximo Dia186.91
Mínimo Dia176.38
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume930.800
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — DVA (DaVita Inc.)

Discussões no Fórum sobre DVA

Re: Instaforex News
Equipe Loprais da InstaForex: resultados de Baja na HungriaO verão foi bastante agitado para a Equip
Re: 3stocksonfire.com
Could someone please answer a question for me.Is 3stocksonfire been taken off the World Wide Web, does it no lo
Re: 3stocksonfire.com
Could someone please answer a question for me.Is 3stocksonfire been taken off the World Wide Web, does it no longer exist? I keep trying to go to the ...
Re: Porque o S&P 500 vai estar muito mais alto daqui a 5 anos?
Sim, já todos os grandes investidores disseram que acreditavam no SP a 1575 algures entre meados e fins de 2013. Mas acredito que isto tudo não pass...
Bolsa acompanha pessimismo europeu
Bolsa acompanha pessimismo europeu O PSI-20 abriu em queda pressionado essencialmente pelo sector energético. <br><br>2012-09-20 08:...
Santos Pereira não comenta medidas por estar fora do país
Santos Pereira não comenta medidas por estar fora do país <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/santos-pereira-nao-comenta-m...
Governo aprova regras para o pagamento de contribuições em prestações à Segurança Social
Governo aprova regras para o pagamento de contribuições em prestações à Segurança Social Diploma hoje aprovado regula o regime de celebração...
Receitas de publicidade da Cofina caem 20%
Receitas de publicidade da Cofina caem 20% <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/receitas-de-publicidade-da-cofina-caem-20_150...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — DVA

Jaroslav Moučka
Grupo AMANHÃ · 15d atrás
Ação DVA: Cotação hoje — NYSE:DVA
TradingView · 2058d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.