Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
Nikkei 19054.05 -0.85% | Kuala 1746.93 -0.20% | STI 3172.95 -0.36% | HSI 24295.29 -0.40% | EURUSD: 1.3738 Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 06:45
THC
Tenet Healthcare Corporation
270.63 USD
+1.50 (+0.56%)
NYSE · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
269.62
Máximo
272.88
Mínimo
264.77
Volume
590.183
Fecho Anterior
269.13
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior269.13
Abertura269.62
Máximo Dia272.88
Mínimo Dia264.77
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume590.183
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — THC (Tenet Healthcare Corporation)

Discussões no Fórum sobre THC

Análise de mercado (08.02.2019)
Previsão para o par EUR / USDO par EUR / USD O euro continua a cair como parte do nosso cenário principal. No gráfico diário e de quatro horas, as...
Re: O BioInvestidor - Livro para investidores
Boa tarde a todos,Após vários meses de trabalho, finalmente o livro em que tenho estado a trabalhar está conc
O BioInvestidor - Livro para investidores
Re: Porque o S&P 500 vai estar muito mais alto daqui a 5 anos?
Sim, já todos os grandes investidores disseram que acreditavam no SP a 1575 algures entre meados e fins de 2013. Mas acredito que isto tudo não pass...
Está aí o pior dos últimos seis anos na negociação de acções?
Está aí o pior dos últimos seis anos na negociação de acções? As receitas com negociações de acções deverão ter caído 14% no terceiro t...
PCP: Passos quer "roubar o mesmo e aos mesmos" e" fazer passar por parvo" o povo português
PCP: Passos quer "roubar o mesmo e aos mesmos" e" fazer passar por parvo" o povo português O PCP acusou o primeiro-ministro de ...
Produção de automóveis cai 56%
Produção de automóveis cai 56% <p><a href="http://economico.sapo.pt/noticias/producao-de-automoveis-cai-56_151931.html">&lt...
Sentimento de confiança da Zona Euro cai para mínimos de três anos
Sentimento de confiança da Zona Euro cai para mínimos de três anos O sentimento de confiança na Zona Euro caiu, em Agosto, para o nível mais ba...

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — THC

Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.